Будущее нашего туризма за маленькими городами


Будущее нашего туризма за маленькими городами


В 2019 году значительно выросла стоимость путешествий. Дальнейший рост продолжиться к середине года. Цены с начала года, по сравнению с прошлым, уже выросли на 3%, а цена на номера в гостиницах уже почти на 4%.

Почему растут цены

Седат Игдеджи
На стоимость перелетов повлияла нестабильные цены на нефть, ситуация в Соединенном Королевстве Великобритании, а также возможные торговые войны. Цены на автобусные туры не вырастут, возможен только минимальный рост в некоторых регионах Северной Америки. Да и тот не более чем на 0,5%.

Прогнозируется рост и потока пассажиров в разные страны, в связи с этими вырастут цены на проживание. Местами они будут достигать 5%.
Мнение эксперта

Турецкий бизнесмен Седат Игдеджи, в связи со сложившейся ситуацией в мире, видит огромный потенциал в развитии маленьких городов. Ведь в такой ситуации именно они готовы предложить все те же услуги, однако за существенно меньшую цену. Сам же, глава ассоциации «Турецкий капитал» доктор Седат Игдеджи, уже не один год инвестирует именно в малые города, и его вложения приносят доходы.

Disqus Comments