Зимние курорты Беларуси – что думает о них Седат Игдеджи?


Зимние курорты Беларуси – что думает о них Седат Игдеджи? 


Седат Игдеджи

Относительно недавно турецкий известный предприниматель Седат Игдеджи провел аналитику относительно зимних курортов Беларуси и выяснил, что они являются одними из самых востребованных во всем Содружестве Независимых государств. В данное небольшое расследование включилось туристическое агентство ТурСтат, которое решило выяснить все на наглядном примере, проводя социальный вопрос в интернете.

Самые популярные курорты Беларуси


Исходя из опроса, отметил Седат Игдеджи, получилось выяснить, что жители стран СНГ из существующих курортов Беларуси выбирают Логойск и Силичи. Помимо этого, в опросе участвовали и другие курортные места, а именно: Беларусь, Казахстан, Армения, Азербайджан и Кыргызстан.

Статистические данные


Если говорить о статистических сведениях, то после вышеназванных победителей опроса второе место заняли Алматы (около 25%), третье место Седат Игдеджи отдал Шахдаг и Туфандаг. Другие же курортные места тоже имели свои голоса, но в целом их было менее 10% от общей массы проголосовавших, и они не имели большой популярности по своей сущности.

Disqus Comments